LT1204CN
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • LT1204CN
    LT1204CN
    LT1204CN
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • LINEAR
  • 原裝現(xiàn)貨熱賣中!!!
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LT1204CN
    LT1204CN
    LT1204CN
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯(lián)系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • LINEAR
  • DIP14
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • LT1204CN#PBF
    LT1204CN#PBF
    LT1204CN#PBF
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Linear Technology
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • LT1204CN
    LT1204CN
    LT1204CN
  • DIP14
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • LT1204CN
    LT1204CN
    LT1204CN
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 30
  • LT
  • DIP16
  • LT1204CN
    LT1204CN
    LT1204CN
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Linear Technology
  • 16-DIP(0.300",7.62mm
  • 12+
  • LT1204CN
    LT1204CN
    LT1204CN
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
  • Standard
  • DIP16
  • LT1204CN
    LT1204CN
    LT1204CN
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • LT1204CN#PBF
    LT1204CN#PBF
    LT1204CN#PBF
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • PDIP
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢庫存 假一罰十
  • LT1204CN#PBF
    LT1204CN#PBF
    LT1204CN#PBF
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • 16-PDIP
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
您是不是要找:
LT1204CN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC VIDEO MUX CFA 75MHZ 4IN 16DIP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 線性 - 放大器 - 視頻放大器和頻緩沖器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 應用
  • 驅動器
  • 輸出類型
  • 差分
  • 電路數(shù)
  • 3
  • -3db帶寬
  • 350MHz
  • 轉換速率
  • 1000 V/µs
  • 電流 - 電源
  • 14.5mA
  • 電流 - 輸出 / 通道
  • 60mA
  • 電壓 - 電源,單路/雙路(±)
  • 5 V ~ 12 V,±2.5 V ~ 6 V