LX8211-25ISE=150MACMOS LDO
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " LX8211-25ISE=150MACMOS LDO " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
LX8211-25ISE=150MACMOS LDO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
LX8211-25ISE=150MACMOS LDO 技術(shù)參數(shù)
  • LX8211-25ISE 功能描述:IC REG LDO 2.5V .15A SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:75 系列:- 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu):正,可調(diào)式 輸出電壓:1.2 V ~ 37 V 輸入電壓:4.2 V ~ 40 V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):- 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:500mA 電流 - 限制(最小):500mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-252-3 包裝:管件 產(chǎn)品目錄頁面:1286 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:*LM317AMDT/NOPBLM317AMDT LX8211-00ISE-TR 功能描述:IC REG LDO ADJ .15A SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 系列:- 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:3V 輸入電壓:最高 5.5V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):0.12V @ 150mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:150mA(最小值) 電流 - 限制(最?。?220mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 供應(yīng)商設(shè)備封裝:TSOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:ADP160AUJZ-3.0-R7TR LX8117B-33CST 功能描述:IC REG LDO 3.3V SOT-223 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 系列:- 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu):正,固定式和可調(diào)式 輸出電壓:3.3V,1.25 V ~ 5.7 V 輸入電壓:4.5 V ~ 7 V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):1.1V @ 1A 穩(wěn)壓器數(shù)量:2 電流 - 輸出:1A 電流 - 限制(最?。?1A 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-252-5,DPak(4 引線 + 接片),TO-252AD 供應(yīng)商設(shè)備封裝:PPAK 包裝:管件 其它名稱:497-3576-5 LX8117B-33CDT 功能描述:IC REG LDO 3.3V DPAK RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 系列:- 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu):正,固定式和可調(diào)式 輸出電壓:3.3V,1.25 V ~ 5.7 V 輸入電壓:4.5 V ~ 7 V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):1.1V @ 1A 穩(wěn)壓器數(shù)量:2 電流 - 輸出:1A 電流 - 限制(最?。?1A 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-252-5,DPak(4 引線 + 接片),TO-252AD 供應(yīng)商設(shè)備封裝:PPAK 包裝:管件 其它名稱:497-3576-5 LX8117B-33CDD 功能描述:IC REG LDO 3.3V TO263 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 系列:- 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu):正,固定式和可調(diào)式 輸出電壓:3.3V,1.25 V ~ 5.7 V 輸入電壓:4.5 V ~ 7 V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):1.1V @ 1A 穩(wěn)壓器數(shù)量:2 電流 - 輸出:1A 電流 - 限制(最?。?1A 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-252-5,DPak(4 引線 + 接片),TO-252AD 供應(yīng)商設(shè)備封裝:PPAK 包裝:管件 其它名稱:497-3576-5 LX8213-33ISE LX8213-33ISE-TR LX8221-AIDU LX8221-BIDU LX8221-DIDU LX8221-GIDU LX8233ILQ-TR LX8237ILQ-TR LX8240ILD LX8240ILD-TR LX8382-00CP LX8382-00CV LX8382-33CP LX8382-33CV LX8382A-00CP LX8382A-00CV LX8382A-33CP LX8382A-33CV