M0805K472JBT0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • M0805K472JBT0
    M0805K472JBT0
    M0805K472JBT0
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 6000
  • Vishay/Thin Film
  • ROSH
  • 13+
  • 原裝熱賣
  • 1
M0805K472JBT0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 0805 4.7Kohms 5% 100ppm CUT TAPE
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V