M3DRK-1006J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • M3DRK-1006J
    M3DRK-1006J
    M3DRK-1006J
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 3M
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
M3DRK-1006J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IDC CABLE - MKR10K/MC10G/MPR10K
  • RoHS
  • 類別
  • 電纜組件 >> 矩形
  • 系列
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Cable Matters
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 連接器類型
  • 插頭至插頭
  • 位置數(shù)
  • 10
  • 2
  • 間距 - 連接器
  • 0.100"(2.54mm)
  • 間距 - 線纜
  • 0.050"(1.27mm)
  • 長度
  • 0.500'(152.40mm,6.00")