M3UUK-1006J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • M3UUK-1006J
    M3UUK-1006J
    M3UUK-1006J
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 3M
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • M3UUK-1006J
    M3UUK-1006J
    M3UUK-1006J
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 3M
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
M3UUK-1006J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IDC CABLE - MKS10K/MC10G/MKS10K
  • RoHS
  • 類別
  • 電纜組件 >> 矩形
  • 系列
  • 產品目錄繪圖
  • CW Jumper Part Numbering C1EX Series
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 連接器類型
  • 卡邊至纜線(扁平)
  • 位置數
  • 20
  • 行數
  • 2
  • 間距 - 連接器
  • 0.100"(2.54mm)
  • 間距 - 線纜
  • 0.050"(1.27mm)
  • 長度
  • 3.00'(914.40mm)