M402F1-5005R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • M402F1-5005R
    M402F1-5005R
    M402F1-5005R
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Harwin
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
M402F1-5005R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 板對板與夾層連接器 25+25 PIN DIL SOCKET 1.35mm HIGH T/R
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 系列
  • WP3
  • 產(chǎn)品類型
  • Receptacles
  • 節(jié)距
  • 0.4 mm
  • 疊放高度
  • 1 mm
  • 安裝角
  • 位置/觸點數(shù)量
  • 50
  • 2
  • 外殼材料
  • Plastic
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Gold
  • 電壓額定值
  • 50 V
  • 電流額定值
  • 0.4 A