M5060TB800
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • M5060TB800
    M5060TB800
    M5060TB800
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • NULL
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • M5060TB800
    M5060TB800
    M5060TB800
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Crydom
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • M5060TB800
    M5060TB800
    M5060TB800
    聯(lián)系人:劉先生
  • M5060TB800
    M5060TB800
    M5060TB800
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 1
M5060TB800 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 分立半導體模塊 60A 800V 3PH BRIDGE MODULE POWER