M55342K02B20E0R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • M55342K02B20E0RWB
    M55342K02B20E0RWB
    M55342K02B20E0RWB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • M55342K02B20E0RS2
    M55342K02B20E0RS2
    M55342K02B20E0RS2
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 786
  • VISH
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • 1
M55342K02B20E0R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Resistor,Thin Film,20KOhms,40WV,1+/-% Tol,-100,100ppm-TC,0605-Case
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL GLAZE/THICK FILM, 0.125 W, 1 %, 100 ppm, 20000 ohm, SURFACE MOUNT, 0505
  • Resistor, Thin Film, 20K Ohm, 40V, 1±%, 100ppm, 0605 Case Size