M55342K02B75E0RWB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " M55342K02B75E0RWB " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
M55342K02B75E0RWB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0505 75K OHM 1% 1/8W 100PPM/ C 0.01% SMD - Waffle Pack
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0505 75K Ohm 1% 1/8W }100ppm/ 0.01% Molded SMD Tray