M55342K06B100ERS3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • M55342K06B100ERS3
    M55342K06B100ERS3
    M55342K06B100ERS3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 0
  • 原廠封裝
  • M55342K06B100ERS3
    M55342K06B100ERS3
    M55342K06B100ERS3
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • M55342K06B100ERS3
    M55342K06B100ERS3
    M55342K06B100ERS3
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • DALE (VISHAY)
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1
M55342K06B100ERS3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0705 100K Ohm 1% 3/20W ±100ppm/°C 0.01% Molded SMD T/R
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0705 100K OHM 1% 1/10W 100PPM/ C 0.01% SMD - Tape and Reel
  • RES 100K OHM .15W 1% 0805