M55342K06B102DRS2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M55342K06B102DRS2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0705 102 Ohm 1% 3/20W ±100ppm/C 0.01% Molded SMD T/R
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0705 102 OHM 1% 3/20W 100PPM/ C 0.01% SMD - Tape and Reel