M55342K10B121DRS6
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
M55342K10B121DRS6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1010 121 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/C 0.01% Molded SMD T/R
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES THKFLM 1010 121 OHM 1% 1/2W 100PPM/ C 0.01% SMD - Tape and Reel
  • Vishay Intertechnologies
  • Res Thick Film 1010 121 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 100ppm/ C 0.01% Molded SMD T/R