M55342K10B3K90PWB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M55342K10B3K90PWB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1010 3.9K Ohm 5% 1/2W ±100ppm/°C 0.1% Molded SMD Tray
  • 制造商
  • Vishay
  • 功能描述