M55342K11B100DRS3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • M55342K11B100DRS3
    M55342K11B100DRS3
    M55342K11B100DRS3
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • M55342K11B100DRS3
    M55342K11B100DRS3
    M55342K11B100DRS3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 1
M55342K11B100DRS3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 100 Ohm 1% 1/20W
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 100 Ohm 1% 1/20W ±100ppm/°C 0.01% Molded SMD T/R
  • Vishay Dale
  • RES THKFLM 0402 100 OHM 1% 1/25W 100PPM/ C 0.01% SMD - Tape and Reel
  • RES 100 OHM 1/20W 1% 0402
  • Vishay
  • Vishay