M55342M04B20K0RS2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M55342M04B20K0RS2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1505 20K Ohm 5% 3/20W ±300ppm/°C 0.01% Molded SMD T/R
  • 制造商
  • Vishay
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1505 20K Ohm 5% 3/20W
  • Vishay