M58LW064A150N1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
M58LW064A150N1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 閃存 8Mx8 or 4Mx16 150ns
  • RoHS
  • 制造商
  • ON Semiconductor
  • 數(shù)據(jù)總線寬度
  • 1 bit
  • 存儲類型
  • Flash
  • 存儲容量
  • 2 MB
  • 結(jié)構(gòu)
  • 256 K x 8
  • 定時類型
  • 接口類型
  • SPI
  • 訪問時間
  • 電源電壓-最大
  • 3.6 V
  • 電源電壓-最小
  • 2.3 V
  • 最大工作電流
  • 15 mA