M58LW128A150N1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • M58LW128A150N1
    M58LW128A150N1
    M58LW128A150N1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ST
  • TSOP48
  • 04+
  • 百分百原裝正品,質(zhì)量保障價(jià)格及優(yōu)
  • M58LW128A150N1E
    M58LW128A150N1E
    M58LW128A150N1E
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • M58LW128A150N1
    M58LW128A150N1
    M58LW128A150N1
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • ST
  • TSOP48
  • 04+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • M58LW128A150N1E
    M58LW128A150N1E
    M58LW128A150N1E
  • NULL
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • M58LW128A150N1
    M58LW128A150N1
    M58LW128A150N1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TSOP-56L
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • M58LW128A150N1
    M58LW128A150N1
    M58LW128A150N1
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
  • 20+
  • 公司常備大量原裝現(xiàn)貨,價(jià)優(yōu)!
  • 1
M58LW128A150N1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 閃存 8Mx16 or 4Mx32 150ns
  • RoHS
  • 制造商
  • ON Semiconductor
  • 數(shù)據(jù)總線寬度
  • 1 bit
  • 存儲(chǔ)類型
  • Flash
  • 存儲(chǔ)容量
  • 2 MB
  • 結(jié)構(gòu)
  • 256 K x 8
  • 接口類型
  • SPI
  • 電源電壓-最大
  • 3.6 V
  • 電源電壓-最小
  • 2.3 V
  • 最大工作電流
  • 15 mA