M8340102K1000FA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M8340102K1000FA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TT Electronics / IRC
  • 功能描述
  • Res Thin Film NET 100 Ohm 1% 1.6W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin DIP Pin Thru-Hole