M8340102K1002FAD04
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
M8340102K1002FAD04 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 10K Ohm 1% 1.6W
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 10K OHM 1% 1.6W 100PPM/ C ISOL 16DIP PIN TH - Rail/Tube
  • Vishay