M8340102M2001GAD04
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
M8340102M2001GAD04 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.6W ±300ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 2K OHM 2% 1.6W 300PPM/ C ISOL 16DIP PIN TH - Rail/Tube
  • Vishay