M8340102M2200JAD04
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • M8340102M2200JAD04
    M8340102M2200JAD04
    M8340102M2200JAD04
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • Vishay/Dale
  • 標(biāo)準封裝
  • 06+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 1
M8340102M2200JAD04 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 220 OHM 5% 1.6W 300PPM/ C ISOL 16DIP PIN TH - Rail/Tube