M8340105K1271FGD03
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
M8340105K1271FGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 1.27K Ohm 1% 0.8W ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 1.27K OHM 1% 4/5W 100PPM/ C ISOL 8SIP PIN TH - Rail/Tube