M8340105K2001FGD03
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • M8340105K2001FGD03
    M8340105K2001FGD03
    M8340105K2001FGD03
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
M8340105K2001FGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 2K Ohm 1% 4/5W
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 2K Ohm 1% 4/5W ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube
  • Vishay Dale
  • RES THKFLM NET 2K OHM 1% 4/5W 100PPM/ C ISOL 8SIP PIN TH - Rail/Tube
  • RES ARRAY 2K OHM 4 RES 8SIP
  • Vishay