M8340105K3300GGD03
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M8340105K3300GGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 330 Ohm 2% 4/5W
  • 功能描述
  • RES,THKFLM,330 OHM,2%,4/5W,?100PPM,ISOL,8PIN,SIP,TH,TUBE - Rail/Tube
  • Vishay Dale
  • RES THKFLM NET 330 OHM 2% 4/5W 100PPM/ C ISOL 8SIP PIN TH - Rail/Tube
  • Vishay