M8340107K3480FGD03
  • 1
M8340107K3480FGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 348 Ohm 1% 9/25W ±100ppm/°C ISOL Molded 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube
  • 制造商
  • Vishay
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 348 Ohm 1% 9/25W
  • Vishay