M8340107K4701GCD03
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • M8340107K4701GCD03
    M8340107K4701GCD03
    M8340107K4701GCD03
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • M8340107K4701GCD03
    M8340107K4701GCD03
    M8340107K4701GCD03
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 1
M8340107K4701GCD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/5W
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 4.7K OHM 2% 3/5W 100PPM/ C BUS 6SIP PIN TH - Rail/Tube
  • RES ARRAY 4.7K OHM 5 RES 6SIP
  • Vishay