M8340108K1002GCD03
  • 數量
  • 操作
  • M8340108K1002GCD03
    M8340108K1002GCD03
    M8340108K1002GCD03
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • M8340108K1002GCD03
    M8340108K1002GCD03
    M8340108K1002GCD03
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
M8340108K1002GCD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 21/25W
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 21/25W ±100ppm/°C BUS Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube
  • Vishay Dale
  • RES THKFLM NET 10K OHM 2% 21/25W 100PPM/ C BUS 8SIP PIN TH - Rail/Tube
  • RES ARRAY 10K OHM 7 RES 8SIP
  • Vishay
  • Vishay