M8340108K1003FGD03
  • 數量
  • 操作
  • M8340108K1003FGD03
    M8340108K1003FGD03
    M8340108K1003FGD03
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • M8340108K1003FGD03
    M8340108K1003FGD03
    M8340108K1003FGD03
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
M8340108K1003FGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 100K Ohm 1% 12/25W
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 100K OHM 1% 12/25W 100PPM/ C ISOL 8SIP PIN T - Rail/Tube
  • RES ARRAY 100K OHM 4 RES 8SIP
  • Vishay