M8340108K1052FGD03
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
M8340108K1052FGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 10.5K OHM 1% 12/25W 100PPM/ C ISOL 8SIP PIN - Rail/Tube
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 10.5K Ohm 1% 12/25W }100ppm/ ISOL Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube