M8340108K2051FCD03
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
M8340108K2051FCD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 2.05K Ohm 1% 21/25W
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 2.05K OHM 1% 21/25W 100PPM/ C BUS 8SIP PIN T - Rail/Tube
  • Vishay