M8340108K3901GGD03
  • 1
M8340108K3901GGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 3.9K Ohm 2% 12/25W
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 3.9K OHM 2% 12/25W 100PPM/ C ISOL 8SIP PIN T - Rail/Tube