M8340108K47R0GGD03
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
M8340108K47R0GGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 47 Ohm 2% 12/25W
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 47 Ohm 2% 12/25W ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube
  • Vishay Dale
  • RES THKFLM NET 47 OHM 2% 12/25W 100PPM/ C ISOL 8SIP PIN TH - Rail/Tube
  • Vishay
  • Vishay