M8340108K51R1FGD03
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
M8340108K51R1FGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 51.1 Ohm 1% 12/25W ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 51.1 OHM 1% 12/25W 100PPM/ C ISOL 8SIP PIN T - Rail/Tube
  • Vishay
  • Res Thick Film NET 51.1 Ohm 1% 12/25W
  • Vishay