M8340108M2002FCD03
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
M8340108M2002FCD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 20K Ohm 1% 21/25W ±300ppm/C BUS Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 20K OHM 1% 21/25W 300PPM/ C BUS 8SIP PIN TH - Rail/Tube
  • Vishay Intertechnologies
  • Res Thick Film NET 20K Ohm 1% 21/25W }300ppm/ BUS Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube