M8340109K1001GGD03
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • M8340109K1001GGD03
    M8340109K1001GGD03
    M8340109K1001GGD03
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • M8340109K1001GGD03
    M8340109K1001GGD03
    M8340109K1001GGD03
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • M8340109K1001GGD03
    M8340109K1001GGD03
    M8340109K1001GGD03
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
M8340109K1001GGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 3/5W
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 1K OHM 2% 3/5W 100PPM/ C ISOL 10SIP PIN TH - Rail/Tube
  • RES ARRAY 1K OHM 5 RES 10SIP
  • Vishay