M8340109K2742FGD03
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M8340109K2742FGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 27.4K Ohm 1% 0.6W ±100ppm/°C ISOL Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 27.4K OHM 1% 3/5W 100PPM/ C ISOL 10SIP PIN T - Rail/Tube
  • Vishay Intertechnologies
  • Res Thick Film NET 27.4K Ohm 1% 3/5W }100ppm/ ISOL Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube