M8340109K4992FGD03
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M8340109K4992FGD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 49.9K Ohm 1% 3/5W ±100ppm/°C ISOL Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 49.9K OHM 1% 3/5W 100PPM/ C ISOL 10SIP PIN T - Rail/Tube
  • Vishay