M8340109K6801GCD03
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " M8340109K6801GCD03 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
M8340109K6801GCD03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 6.8K Ohm 2% 1.08W ±100ppm/°C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Tube
  • 功能描述
  • RES THKFLM NET 6.8K OHM 2% 1.08W 100PPM/ C BUS 10SIP PIN TH - Rail/Tube
  • Vishay