MA0603XR104K160
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MA0603XR104K160
    MA0603XR104K160
    MA0603XR104K160
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • MERITEK ELECTRONICS
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MA0603XR104K160
    MA0603XR104K160
    MA0603XR104K160
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Meritek
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MA0603XR104K160 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • MERITEK Electronics Corporation
  • 功能描述
  • 0603 Multilayer Capacitor - 0.1uF 16V 10%