MA190R3CAN
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MA190R3CAN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 專用陶瓷電容器 0505 0.3pF P090 T.C.
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 250 VAC