MA4P1200NM-401T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • M/A-COM Technology Soluti
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • M/A-COM
  • NA
  • 20+
  • 原廠渠道,真實庫存,價格最優.
  • MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • M/A-Com Technology Soluti
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • M/A-COM T
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
    MA4P1200NM-401T
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • M/A-COM
  • N/A
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • 1
MA4P1200NM-401T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • PIN 二極管 Vr 100 Vdc Max 1.5pF Rs= .75 Ohms Max.
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 配置
  • 反向電壓
  • 200 V
  • 正向連續電流
  • 頻率范圍
  • 10 MHz to 6 GHz