MA605A473KAA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 操作
  • MA605A473KAA
    MA605A473KAA
    MA605A473KAA
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 1
MA605A473KAA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 50V 0.047uF 10%
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 引線間隔
  • 5.08 mm