MAL203859471E3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAL203859471E3
    MAL203859471E3
    MAL203859471E3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay BC Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAL203859471E3
    MAL203859471E3
    MAL203859471E3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • vishay
  • 標準封裝
  • n/a
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MAL203859471E3
    MAL203859471E3
    MAL203859471E3
  • vishay
  • n/a
  • MAL203859471E3
    MAL203859471E3
    MAL203859471E3
  • 13+
  • MAL203859471E3
    MAL203859471E3
    MAL203859471E3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MAL203859471E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • VISHAY BC COMPONENTS
  • 功能描述
  • CAP ALUM 470UF 100V 20% RADIAL
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAPACITOR RADIAL 100V 470UF
  • Vishay Intertechnologies
  • Capacitor Aluminium 038 RSU 100V 470uF