MAL209426391E3
  • 操作
  • MAL209426391E3
    MAL209426391E3
    MAL209426391E3
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAL209426391E3
    MAL209426391E3
    MAL209426391E3
  • 1
MAL209426391E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器-管理單元 390uF 400V 35x30 105 C 2000h
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 450 V
  • 直徑
  • 35 mm
  • 長度
  • 45 mm
  • 引線間隔
  • 10 mm