MAL214650471E3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAL214650471E3
    MAL214650471E3
    MAL214650471E3
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 3210
  • VISHAY
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • MAL214650471E3
    MAL214650471E3
    MAL214650471E3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay BC Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAL214650471E3
    MAL214650471E3
    MAL214650471E3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAL214650471E3
    MAL214650471E3
    MAL214650471E3
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MAL214650471E3
    MAL214650471E3
    MAL214650471E3
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 200
  • 電容
  • 1
MAL214650471E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器 - 帶引線 470uF 35V 10x20 125 C 3000h
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引線類型
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 工作溫度范圍
  • 端接類型
  • Radial
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm