MAL215050471E3
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MAL215050471E3
    MAL215050471E3
    MAL215050471E3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Vishay BC Components
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAL215050471E3
    MAL215050471E3
    MAL215050471E3
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話(huà):137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MAL215050471E3
    MAL215050471E3
    MAL215050471E3
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話(huà):19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • Vishay/BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-030...
  • MAL215050471E3
    MAL215050471E3
    MAL215050471E3
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • MAL215050471E3
    MAL215050471E3
    MAL215050471E3
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
MAL215050471E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) 470uF 35V 10x20 105 C 6000h
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引線(xiàn)類(lèi)型
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 工作溫度范圍
  • 端接類(lèi)型
  • Radial
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長(zhǎng)度
  • 11 mm
  • 引線(xiàn)間隔
  • 5 mm