MAL215066222E3
  • 操作
  • MAL215066222E3
    MAL215066222E3
    MAL215066222E3
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAL215066222E3
    MAL215066222E3
    MAL215066222E3
  • 1
MAL215066222E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器 - 帶引線 2200uF 25V 16x20 105 C 7000h
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm