MAL219877681E3
  • 操作
  • MAL219877681E3
    MAL219877681E3
    MAL219877681E3
    電話:137602720171852080514813487865852
  • MAL219877681E3
    MAL219877681E3
    MAL219877681E3
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAL219877681E3
    MAL219877681E3
    MAL219877681E3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay/BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • 1
MAL219877681E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器-管理單元 222219877681; 450V ; 680uF; SNAP-IN; Cardboard Box, 3-Terminal SI
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 450 V
  • 直徑
  • 35 mm
  • 長度
  • 45 mm
  • 引線間隔
  • 10 mm