MAP40-3101
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MAP40-3101
    MAP40-3101
    MAP40-3101
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bel Power Solutions
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MAP40-3101
    MAP40-3101
    MAP40-3101
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Bel Power Solutions
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAP40-3101
    MAP40-3101
    MAP40-3101
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原廠封裝
  • 16+
  • MAP40-3101
    MAP40-3101
    MAP40-3101
  • NULL
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MAP40-3101
    MAP40-3101
    MAP40-3101
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • Power-One
  • TEJIA
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現(xiàn)貨!
  • MAP40-3101
    MAP40-3101
    MAP40-3101
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • MAP40-3101
    MAP40-3101
    MAP40-3101
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 19
  • BEL POWER
  • N/A
  • 13661385246進口原裝現(xiàn)貨。最新...
  • 1
MAP40-3101 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 Open Frame 40W (5V & 24V & -12V)
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK-Lambda
  • 產(chǎn)品
  • Switching Supplies
  • 開放式框架/封閉式
  • Enclosed
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A