MAPLST2122-015CF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MAPLST2122-015CF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • MA-COM
  • 制造商全稱
  • M/A-COM Technology Solutions, Inc.
  • 功能描述
  • RF Power Field Effect Transistor LDMOS, 2110 - 2170 MHz, 15W, 28V